Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Накрутка позиций в топ - поведенческие факторы [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Солнышко, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
599.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
66 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.643

Моя реальная статистика, но я использую + еще другие свои шаблоны. Один из которых.

Готовый шаблон для накрутки позиций в поисковых системах: Google, Yandex.
    Обращаю внимание чтобы получить выхлоп от данного шаблона, нужно иметь свои прокси и чем больше их, тем выше ваш результат.
    Для работы потребуется прокси IP, у кого нету подскажу как поднять свои, как и где покупаются прокси.
    Шаблон работает с таблицей EXCEL, в которой мы указываем сайт, запросы, внешние ссылки.

Вот тут видно два верхних запроса были отработаны шаблоном в течение недели, всего было осуществлено 100 переходов роботом через яндекс, по конкурентам и на сайт. (2 запроса.)

До и после использования шаблона, используется также шаблон https://infostock.net/search/search?keywords=/Автом...х-сетей-монетизация-и-кейс-zennoposter.79193/ для индекса и поднятия позиций этими же аккаунтами и проксями

Хочу сразу предупредить, что злоупотреблять шаблоном не стоит.
    Автор дает свои рекомендации которым нужно следовать.
    Шаблон является вспомогательным инструментом.
    Чтобы получать результаты, нужно хотя бы немного понимать индексацию,
    мета теги, заголовки и базовые принципы SEO.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: