Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Накрутка AddMeFast, LikesASAP.com и многое другое

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Train, 7 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.712
    Эксклюзив

Как часто вы кликали по видео,подписывались на каналы,дабы заработать поинты на сервисах?
    НО ЭТО В ПРОШЛОМ!

Только для Slivup лучшая методика накрутки всего и всех сервисов,а так же накрутка Youtube,vk,faceebok и многое другое
    ___________________________________________________________________________________________________________

Погнали!)))
    Данная техника для облегчения работы прокачки акков,не нужно кликать по видео,рекламам,можно просто запустить бот и кайфовать

1 Что нам нужно сделать это- скачать

И
    iMacros for Firefox​

2 Устанавливаем imacros и идем дальше!)
    3)Переходим на Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

И выбираем любой сервис из списка
    _____________________________________________________________________________________________
    _____________________________________________________________________________________________

Я выберу Addmefast
    4) Логинимся под ютуб,файсбук,вк и инстаграм
    и выбираем любое действие

У нас запускается imacros и мы идем пить чай!)

[​IMG]А теперь благодарим и кайфуем от раскрутки как кайфую я) за пару часов в вк
    уже 446 человек в группе)

Отзыв После просмотра материала "Накрутка AddMeFast, LikesASAP.com и многое другое" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: