Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Начало пути в тизерках при малом бюджете

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем InfoNews, 4 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.608
    Начало пути в тизерках при малом бюджете

Краткое описание от автора:
    Постоянно получаю сообщения, вижу комментарии в пабликах и форумах такого типа: «У меня есть 1000-5000 руб подскажите с чего начать в арбитраже.» Обычно люди слышат ответы, что нужно забить и пойти на работать на завод или же начинать работать с бесплатными источниками трафика и офферы брать простые где оплата за регистрации игры и т. д. Подход впринципи не плохой (хотя в таких офферах обычно большой холд, и деньги будут оборачиваться долго, много не заработать), а вот с тизерок и товарки большинство не советует начинать. Но мы то не большинство

Лично я начинал много раз имея на кошельке от силы 2000 руб и раскручивался до дохода 10 000 руб в день, результаты средние, топов этим не удивить, но новичкам это придаст мотивации.

Статистика с 1 ноября (период полтора месяца) с одной из партнёрок:
    e6-sc2hhvci.jpg
    Скрин для того чтобы вы поняли — я не очередной гавнобизнесмен, в первую очередь я арбитражник — основной доход у меня с арбитража, я не буду вам парить мозги про успешный успех и обещать вам миллионы.

Вот, что войдёт в методичку:
    5 подробно расписанных правил и аксиом работы в тизерных сетях сетями при небольшом бюджете, а главное как тестировать связки с минимальными рисками и потерями в случае неудачи. Правила писались исключительно по моему опыту, методом проб и ошибок. Нарушили их — ловите слив в минус)
    Список рекомендованных тизерок для старта и немного слов о них (только те тизерки с которыми я сам работал и работаю)
    Список тизерок в которые не в коем случае нельзя лезть без бюджета и опыта.
    Как составить блек лист при малом количестве кликов. Буквально на неделе заметил очень интересную особенность на которой и построен мой принцип. Особенно актуально в кадаме, на нём я, как говориться, «собаку съел».
    Немного затрону тем «кризиса».
    Список проверенных мною партнёрок (новичкам будет полезно)
    Также расскажу о важности выбора прокладки и об офферах, которые лучше всего подходят под тизерки.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Начало пути в тизерках при малом бюджете" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: