1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать На встречу к себе

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор Модератор

Симпатии:
    65.196
    Здравствуйте уважаемые друзья!​

Кто меня знает, могли заметить, что я не имею склонности врать. Это объясняется моим опытом клинической смерти, который я пережил будучи ещё совсем юным: http://my.mail.ru/li...yvideo/169.html

Так же я могу могу показать то, что имеет отношение к душевности: http://my.mail.ru/li...yvideo/170.html

Нет смысла молчать. И повод по которому я публикую эту запись стал для меня трудным выбором. ​

Дело в том, что с одной стороны я не сторонник технологий. Я предпочитаю естественное развитие. Однако мой опыт показывает, что всевозможные эфиры не просто показывают какую-то информацию. Довольно часто попадается использование технологий скрытого воздействия на сознание и подсознание.​

Как правило, те, кто внедряет код стараются, чтобы люди не воспринимали это сознательно. Но если обращать внимание, то можно заметить множество разных несоотвествий.​

Аудио ролики, видеоролики, распостраняемые кинофильмы. В какие-то моменты просмотра даже самых качественных фильмов можно заметить дополнительные звуковые фоны, шумы, иногда изображение как-то странно дрожит или ползёт. Со временем и опытом вы возможно обратите на это внимание. ​

С другой стороны, многие людя хотят изменить свою жизнь в лучшую сторону, но это просто не получается в том потоке информации которой человек окружён. Нам будет полезным иметь альтернативу. Нужен ключ, подход. ​

Я создал то, что направлено в этом помочь. И все установки в данном случае отчётливо видимы. И это работает.​

Установки все безопасные и именно это гарантирует качественный переход из одного состояния в другое, более лучшее. При желании вы можете просмотреть внушения через покадровую перемотку.​

Считайте это антивирусом. Предлагается как полезное дополнение к стремлению изменить свою жизнь.​

Скачать материал со всеми инструкциями Вы можете по этой ссылке: https://yadi.sk/d/Iwo-Lc0udBp8m

Размер архива 103 мб​

Желаю полезных и приятных открытий. ​

Пусть будет больше хорошего. С уважением. Роман Матвеев​

denniaketti нравится это.
  2. adrian

adrian Активный пользователь Участник

Симпатии:
    19
    востановите пожалуйста сылку

3. piligrimo

piligrimo Активный пользователь Участник

Симпатии:
    17
    Машул и Lorena нравится это.
  4. piligrimo

Симпатии:
    17
    Вот как-то попалось из его работ. Попробуйте, кому-то точно понравится :
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Машул и Lorena нравится это.
  5. piligrimo

Симпатии:
    17
    Ещё подарочек от этого автора

Тем, кто уже пробовал на себе мои работы и тем, кто этого ещё не делал, но хотел бы пережить это на своём опыте я предлагаю возможность прочувствовать на себе новую программу, которую я сделал для своих знакомых.

Поскольку это люди живущие обычной жизнью я постарался подобрать те, установки, которые я посчитал наиболее полезными и безопасными для человека который хотел бы сделать свою жизнь лучше, но пока ещё не готов менять что-то кардинально.

Получилось некое целительное восприятие которое открывается человеку в результате получения опыта. Что именно будет целительным, полезным и нужным зависит от самого человека. Тут главное то, что он будет на это постепенно настраиваться.

Так что в помощь. Почувствуйте лето своей жизни.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

С уважением. Роман Матвеев

p.s

Чем ещё может быть полезна программа. Напишу о трудных вещах как можно проще.

Предположим что вы смотрите какой-то канал, но ... по каким-то причинам там используются скрытые установки или допустим соседи увлекаются некими психо-энергетическими практиками и вы время от времени наблюдаете сбои в работе электроники, слышите какие-то странные звуки не похожие на музыку и вообще предположим соседи у вас странные, скорее недоброжелательные чем добрые. Сейчас уже такое не редкость. Так вот эта программа будет выступать противоядием. Полагаю что такое иметь под рукой всегда полезно. Тем более что из-за безопасности и экологичности установок в использовании нет никаких ограничений. Разве что программа расчитана на носителей русского языка, полагаю что для носителей других языков она будет просто неэффективной. Живите как вы живёте, а полезные замечания и откровения начнут проявляться в процессе. Что в общем-то для начала и надо.

С днём любви друзья! Пусть будет больше хорошего.

Ну а я со своей стороны желаю полезных и приятных открытий. Инструкции по использованию в папке.

meshaninm, SanCelt, Машул и ещё 1-му нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,