Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Н.Шерстенников - Комплекс Гридня (Медведя)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 13 июн 2016.

Скачать Н.Шерстенников - Комплекс Гридня (Медведя) 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.786
    На этом курсе вы узнаете о давно забытых возможностях собственных мышц, которые наши предки называли мокрыми жилами. Вы научитесь задействовать их в изменённом режиме. Человек всегда выносит оценку: «Это я могу», а «это я не могу, у меня не хватит сил». Он верит в ограниченность своей мышечной силы.
    Но сил хватит на всё!
    Занимаясь по данному курсу, вы удивитесь, что можете легко поднимать вещи, которые раньше считали неподъёмными. И для этого даже не надо быть супер тренированным атлетом. Вы научитесь высвобождать мышечный потенциал. Без изнурительных тренировок и сверхнапряжений. Достаточно понять принцип и воспользоваться им. Качаете ли пресс, поднимаете штангу, занимаетесь единоборствами или просто поднимаете тяжёлую вещь, применив этот принцип, вы справитесь с поставленной задачей намного легче, быстрее и эффективнее.
    Так, 3-4 повторения «качания пресса» по данной методике заменяют по эффективности 30-40 обычных повторений. Это значительно экономит время, а результат намного эффективнее.

Скачать

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Н.Шерстенников - Комплекс Гридня (Медведя)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    anastasowa, Grek, Sandroua и 12 другим нравится это.
  2. Sve4kaplus

Sve4kaplus Участник

Симпатии:
    4
    4/5,
    очень интересная система, спасибо!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: