Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Мыловарение в домашних условиях

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем BlackMan, 15 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.059
    Мыловарение в домашних условиях
    kx99uq3f.png

Невероятная простота изготовления натурального мыла в сочетании с потрясающим результатом сделали домашнее мыловарение одним из самых популярных хобби последних лет. Вместе с этой книгой, написанной известным мастером Еленой Токаревой, вы с легкостью освоите все способы изготовления мыла и уже с первой попытки сможете сварить красивое мыло, идеально подходящее к вашей коже. В книге представлено 14 оригинальных идей для создания мыла в домашних условиях, каждая из которых сопровождается точным рецептом, последовательным описанием технологии изготовления, пошаговыми фотографиями и рекомендациями по декорированию.
    kx99uq3f.png

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Мыловарение в домашних условиях" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    sem-tonya, Kaktuc и Сонечка нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: