Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Мультимедийный семинар "МАГИЯ РИСУНКА"

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Солнышко, 4 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3500.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
193 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.125

"Не имеет значения то, на что я способна. Я хочу помочь вам узнать, на что способны вы. Я хочу лишь поднять вас на свои плечи, чтобы вы, оттолкнувшись от них, улетели ввысь."

(Альмин)

Цель данного семинара "Магия рисунка" - раскрыть в Вас этот уникальный дар, с помощью которого Вы сможете, подобно Альмин, создавать Эликсиры Света и Знаки Силы для целительства, получения духовного руководства, творческого самораскрытия и создания потока изобилия для себя, Ваших близких, и, если Вы являетесь практикующим целителем - для Ваших пациентов.

Элла Елинек
    3500 руб.

- Когда Вы рисуете – Вы имеете возможность великолепно расслабиться и снять любое психологическое напряжение, т.к. в данном процессе происходит переключение на правое полушарие и левое полушарие отдыхает – это особо приятно ощущать людям с доминирующим левым полушарием;

- Когда подключается правое полушарие происходит синхронизация обоих полушарий. Мир проявляется в новом восприятии и открывается сердце);

В процессе рисования УСИЛИВАЕТСЯ:

• - интуитивное восприятие;
      - ощущение движения в теле энергопотоков;
      - проявляется восприятие новой реальности;
      - навык остановки внутреннего диалога;
      - нахождение в медитативном состоянии (измененное состояние сознания).

Вы узнаете, как:

• - быстро войти в состояние творческого потока;
      - рисовать в состоянии Единства (в отличии от правополушарного рисования);
      - применять данные технологии в дистанционном целительстве и рисовать целительные индивидуальные мандалы;
      - фиксировать свое состояние или клиента (пациента) на необходимое время (Если человек «застрял» в какой-то ситуации или ему тяжело изменить ситуацию);
      - в древности делали вечные артефакты и почему многие талисманы при контакте с водой теряют свою силу, и какая здесь взаимосвязь с рисунком;
      - освободится от иллюзорных препятствий, страхов и прочего хлама посредством рисунка.
    Что в итоге:

• - Вы нарисуете минимум одну картину связанную с Вашим намерением/желанием
      - Ощутите Синергию Единства

Данный семинар является записью живого мультимедийного вебинара.
    Формат: видео (.flv

Мы не будем изучать правила и нормы изобразительного искусства.

Мы будем раскрывать творческую индивидуальность каждого, чтобы помочь Вам проявить свою суть, открыть свой внутренний мир и возможно воплотить намерение – мечту детства - рисовать) -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: