Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Mультимeдийный куpс _Финaнсовая свoбодa зa 9-ть шагoв

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1990.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
146 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.721

Мультимедийный курс "Финансовая свобода за 9 шагов"
    Вы станете финансово свободным за 5-7 лет практики данных шагов

Автор курса
    Дмитрий Лысых

Что Вам даст мультимедийный курс "Финансовая свобода за 9 шагов"?
    Прослушав курс Выначнете мыслить и действовать, как богатый человек. Станете больше зарабатывать, грамотно управлять своими финансами, а так же начнете больше и эффективнее инвестировать. Сможете быстрее достигать свои финансовые цели и будете испытывать больше удовлетворения от жизни!

Причем сможете все это сделать максимально быстро! Ведь это не какой-то отдельный сегмент информации по финансам, а полноценная систематизированная финансовая программа.

Чтобы прийти к подобной программе самостоятельно, надо будет уделить этому не один год, прочитав при этом десятки книг, пройдя ряд семинаров и потратив на все это кучу денег.

Изучение курса "финансовая свобода за 9 шагов" - это экономия денег, сил и времени! Это оптимальный и наиболее эффективный путь выстроить систему мышления и действий, которые приведут Вас к Вашим финансовым целям кратчайшим путем!

Спойлер: Описание курса:
    1 шаг "ментальность". Все о том, чтобы мыслить и действовать как миллионер. Формирование правильного виденья и образа мыслей.
    2 шаг "сбережение денег". Важность и простые способы экономии денег.
    3 шаг "сохранение денег". О том, как сохранить сэкономленные деньги.
    4 шаг "распределение и управление". Как распределять и управлять денежными потоками, чтобы быстрее достичь своих финансовых целей.
    5 шаг "инвестиции". Способы инвестиций и то, как их делать правильно и куда.
    6 шаг "финансовое образование". Важность и виды самого эффективного образования.
    7 шаг "долги". Все о долгах, кредитах, и о том, как с ними расплатиться.
    8 шаг "благотворительность". Потребность делиться и все нюансы, связанные с этим.
    9 шаг "увеличение доходов". Способы и методы увеличения и создания множественных источников дохода.

И многое, многое другое...

Основной формат курса - аудио-записи. Все шаги записаны в аудио-формате (mp3)

Спойлер: БОНУСЫ
    1. Мое тематическое видео про финансы, успех, а так же про то, как жить полноценной и яркой жизнью.

2. Доступ к 5-ти закрытым от других посетителей статьям по инвестициям.

3. Запись вебинара "Инвестиции в ПИФы или как составить оптимальный портфель самому".

НЕ надо изучать данный курс, если:

1. Вы все сами прекрасно знаете, что и как надо делать и у Вас все отлично! Чему в таком случае я смогу Вас научить?

2. Думаете, что в данном курсе содержиться "волшебная таблетка" или "кнопка бабло", нажав на которую, деньги к Вам потекут на автопилоте, и Вы сразу же, от одного слушанья программы станете богатым.

НО...

С другой стороны, то, что Вы найдете в моем курсе - это ВСЕ, что я знаю и применяю по теме финансов себе во благо! Не важно кем Вы работаете и уровень Вашего дохода сейчас, важно что Вы будете делать и кем станете через несколько лет!

буду оргом!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: