Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Мрочковский Н. - Удвоение личной эффективности (2009)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.286
    - Цель тренинга — как минимум удвоить вашу продуктивность. То есть что бы затрачивая все те же самые ресурсы вы смогли делать минимум в два раза больше дел, чем раньше. При этом, естественно, не перегорая.

Я сам читал много киллограмов книг, проходил кучу тренингов и семинаров по тайм-менджменту, самодисциплине, мотивации, постановке целей и т.д. И знаете, что я заметил — они дают очень кратковременный эффект. Человек приходит, в течение 2-х дней «мотивируется», получает кучу фишек, затем неделю-две пытается их применять. А потом эффект проходит и жизнь возвращается в стандартное русло.

Именно поэтому данный тренинг имеет иной формат — 3 месяца. Это срок за который можно серьезно интегрировать в свою жизнь важные для вас качества и навыки, которые останутся надолго. Кроме того, из всей массы информации и упражнений, я подобрал именно те, которые позволят сделать это максимально эффективно.

Некоторые темы, которые будем прорабатывать на практике:
    Высокая результативность — умение выполнять гораздо больше чем все
    Основные законы психики, которые не позволяют вам стать эффектвиным. И способы их обойти :)
    Умение концентрироваться на текущем деле
    Тайм-менеджмент
    Быстрое восстановление сил
    Постановка целей
    Самодисциплина
    И многие другие

Прорабатывать будем все конкертными ежедневными упражнениями, которые вы будете выполнять наряду с обычной жизнью, семьей, друзьями и т.д.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Мрочковский Н. - Удвоение личной эффективности (2009)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: