Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Мрочковский Н. - Книга Продаж PLATINUM (2013)

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.205
    Книга Продаж
    Создаем эффективный инструмент продаж и обучения менеджеров за один день​

Тренинг, который меня просили сделать весь последний год – как создать книгу продаж. Так чтобы там были собраны в одном месте все необходимые скрипты, шаблоны, инструкции, чеклисты и т.д. для менеджеров по продажам.

Наконец, дошли руки, делаем!

Собрал все собственные материалы по нашему отделу продаж, лучшие наработки из опыта у клиентов, с которыми мы делали книгу продаж. Все самое ценное.

В этом тренинге минимум лишней воды и теории.

Моя задача сжато и емко дать вам пошаговые алгоритмы, как вы можете быстро, буквально за один день (если используете имеющиеся шаблоны, которые я вам дам), или за несколько дней (если будете создавать все с нуля), создать эффективный инструмент продаж и обучения менеджеров, который будет служить вам многие годы!

+ разумеется, готовые шаблоны и примеры
    Что такое книга продаж?

Книга продаж – это пошаговое руководство для Ваших сотрудников. Подробные пошаговые инструкции и документы, собранные в единый файл (как правило распечатанный в виде книги). Эта книга лежит на столе у каждого менджера и он в любой момент может найти в ней ответы на следующие вопросы:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Краткое содержание тренинга

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Стоимость: 44900 рублей.
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Мрочковский Н. - Книга Продаж PLATINUM (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Hell и uno нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: