Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Мозг и тело - Сайен Белок

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Volchek, 21 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.541
    Мозг и тело - Сайен Белок
    Новое понимание связи «мозг-тело» и её влияния на все — от рекламы до любви.

Тело человека — не пассивное устройство, принимающее сигналы мозга. То, как мы двигаемся, влияет на наши мысли, решения и даже предпочтения определенных продуктов. Автор этой книги — один из ведущих исследователей в области воплощенного познания — теории, в рамках которой рассматривается взаимосвязь разума с физическим телом, а тела, в свою очередь, — с окружающей средой.

Открытия Бейлок о том, как физическое окружение способно влиять на мысли, чувства и поведение, очень разнообразны и неожиданны:

Хождение по комнате может повысить ваш творческий потенциал;
    Дети учатся эффективнее, когда в учебный процесс вовлечены их части тела;
    Прогулка по природе повышает навыки концентрации;
    Те, кто использует ботокс, реже страдают депрессией.
    На этих и многих других примерах — от рекламных трюков и до влияния языка тела на вашу память — автор показывает невероятные связи между сознанием и телом и то, как вы можете обратить их в свою пользу.

Для кого эта книга

Для всех, кому интересно больше знать о связи тела и мозга.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Мозг и тело - Сайен Белок" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    denniaketti нравится это.
  2. elenka2015

elenka2015 Участник

Симпатии:
    3
    ссылка не работает

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.213
    @elenka2015, Обновлено
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк - я буду знать, что всё у вас открылось

elenka2015 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: