1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Мощный плагин очистки хлама из базы данных. (Single site version)

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем Train, 24 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
1000.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
110 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    34.803

Как и во всех моих складчинах - обновления будут.

Покупаем премиум-версию бесплатного плагина для оптимизации базы данных наших любимых сайтов =)
    Бесплатную версию можно скачать с репозитория WP по Advanced Database Cleaner — WordPress Plugins

Этот плагин поможет существенно снизить загрузку вашего блога за счет оптимизации его базы данных, в особенности таблицы wp_options, куда складируются весь хлам. За время своей работы Вордпресс накапливает в себе много информации, в результате чего может падать скорость выполнения запросов в базе данных.

А теперь расскажу чем будет полезна премиум-версия данного плагина. В моем случае БД моего сайта весит 350mb и он отменно тупит (особенно админка). В целях решения проблемы я начал штудировать интернет и наткнулся на данный плагин. Скачав бесплатную версию я был крайне огорчен этим:

В бесплатной версии НЕЛЬЗЯ
    посмотреть к какому плагину/теме принадлежит та или иная опция. А это равноценно разминированию бомбы с закрытыми глазами =)

Покупаем премиум версию и имеем мощный инструмент для поддержания чистоты БД и облегчения нашего сайта.

Демо: ru.wordpress.org/plugins/advanced-database-cleaner
    Продажник: sigmaplugin.com/downloads/wordpress-advanced-database-cleaner

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,