Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Морозова - Об "упрощенке" за рюмкой чая (2016)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Солнышко, 30 апр 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.677
    Об "упрощенке" за рюмкой чая
    Автор: Наталия Морозова

1014429989.jpg

Это книга об "упрощенке", которая не столь проста, как нам хотелось бы. Неправильное толкование некоторых понятий приводит к очень существенной переплате налога. Предприниматели-новички (ИП, учредители компаний) поймут, как работать на УСН. Опытные бухгалтера найдут не очевидные тонкие моменты.
    С другой стороны, книга - пошаговый "проводник" для начинающего предпринимателя, которому для успешного начала Дела нужны знания из очень разных областей. Это сведения из налогового, гражданского, трудового и даже уголовного права. В частности, бизнесмену надо знать, в какие сроки, какие налоги и взносы платить, как и перед кем отчитываться, за что и какую ответственность он несет.
    Автор собрала необходимые сведения вместе и подала в очень легкой и доступной форме.

http://www.ozon.ru/context/detail/i...я|pos|premium1|main&k50id=010000005660075770_
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Морозова - Об "упрощенке" за рюмкой чая (2016)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    El180 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: