Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Морозов - Онлайн-аукцион рекламы: основы технологии RTB (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.011
    Онлайн-аукцион рекламы: основы технологии RTB

Автор: Алексей Морозов

3122.jpg

Один из наиболее перспективных способов размещения онлайн-рекламы — аукцион между продавцами и покупателями рекламы в реальном времени. Технология, по принципам которой проходит такой аукцион, называется Real Time Bidding (RTB). Этот курс поможет интернет-маркетологам, менеджерам проектов, руководителям и владельцам бизнеса получить основы знаний по работе с технологией RTB.

Вы разберетесь в особенностях RTB, в том, что такое programmatic-закупки, освоите общие принципы работы с трафиком, узнаете особенности площадок, которые работают в данной системе. Пройдя этот курс, вы будете готовы запустить свою рекламную кампанию в RTB-экосистеме.

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Морозов - Онлайн-аукцион рекламы: основы технологии RTB (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: