Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Монолитно-бетонное литье. Варианты опалубки.

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Volchek, 2 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
200.00 руб.
Участников:
4 из 10
Организатор:
требуется
40%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. bronis, 3. felina, 4. liska;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.373
    Монолитно-бетонное литье.
    Дядя Ваня.

Хочу предложить Вам одно из направлений строительства монолитно-бетонное литье. В первую очередь для молодых семей, которые годами живут на съемных квартирах, без всяких перспектив покупки дома или квартиры. Стройтесь сами, недорого, прочно.Весь свой опыт строителя с 27 летним стажем советует Вам, это выполнимо! Реально!
    С недорогой опалубки Вы построите себе все что угодно. Например хоз/блок, забор, гараж. Во всех источниках монолитное литье описывают как сложнейшее, не всякому по силе строительство, а рекомендации в какой последовательности заспать песок, щебень в бетономешалку меня пугает, это как надо людям мозги запудрить?
    Я ничего нового не придумал, это все уже давно применяется, и никакого ноу-хау я Вам не предлагаю.
    Просто хочу показать Вам, чем занимаюсь я, посоветовать как это сделать с подручных материалов, а также помочь Вам думать о целесообразности и логике Ваших действий на собственном примере.
    Предлагаю Вам два вида выставления опалубки. По какой технологии работать выбирать Вам. Во втором варианте строительства необходимость в подсобнике и электроэнергии отсутствует.
    Более подробно описание этапов, технологии из чего сделать опалубку, как ее собрать, какой нужен инструмент, рекомендации, советы - все это Вы получите в виде описания, а также на диске видео и фото.

Сайт-продажник:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: