Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Монеты и кнопка Мне нравится

Тема в разделе "Вопросы, предложения", создана пользователем masterV, 11 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. masterV

masterV Член Клуба

Симпатии:
    56
    Уважаемые администраторы я немного возмущен последними действиями на форуме, снятия с моего счета монет.

1 Ставишь мне нравится, а там битая ссылка. Минус монеты.

2 Ставишь мне нравится, а там выходит красная полоса на черном фоне. Надпись «Произошла ошибка» : Вы должны подождать, по крайней мере 3 минуты прежде чем выполнить это действие.

В итоге опять снимаются монеты. Я нормальный человек и не могу поставить лайк и тут же снять лайк, абсурд полный. Прошу вас дайте полный ответ на моё письмо.

Yul нравится это.
  2. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.803
    @masterV, монеты нужны для поддержания активности членов клуба. За каждый нажатый "лайк" (кнопка "Мне нравится") в открытом и закрытом разделе с члена клуба снимается 5 монет. Когда монеты заканчиваются член клуба переходит в разряд обычных участников (разница в привилегиях описана тут)
    Если ссылка не рабочая, то нажимайте кнопку "Битая ссылка" восстановим при первой же возможности. Если ссылка не восстановлена в течении месяца, то по запросу можем вернуть затраченные монеты на битых ссылках.
    Данные требования по ожиданию заложены у всех пользователей, в рамках защиты от массового копирования
    Монеты не снимаются при ожидании 3 мин. и списываются только после открытия скрытого контента

3. Yul

Yul Член Клуба

Симпатии:
    11
    Отличный ресурс. Солидарна с автором топика.но что касается системы выявления битых ссылок и потери монет: система взаимодействия с пользователями усложнена.

Цитата: "Если ссылка не восстановлена в течении месяца, то по запросу можем вернуть затраченные монеты на битых ссылках".
    Задайте прежде всего себе вопрос: вы будете следить за ссылкой на какой-то курс в течение месяца, чтобы написать администрации сообщение с просьбой восстановить монеты.
    Явно неработающее положение. В реальности, если в краткий промежуток времени ссылку никто не восстановит, интересующие материалы пользователь найдет на других ресурсах или забьет на эту проблему.

Цитата "Монеты не снимаются при ожидании 3 мин. и списываются только после открытия скрытого контента."
    Периодически индикатор обновления страницы после нажатия "Мне нравиться" ведет себя неадекватно: скрипт работает, а ссылка на скачивание не появляется. Такое впечатление, что система зависла: сработала кнопка "Мне нравиться" или нет не понятно. Иногда помогает перезагрузка (кнопка F5)
    Быть может, ваши программисты могут отрегулировать скрипт обновления страницы, чтобы реакция системы стала понятней и быстрее.

4. melodika

melodika Забанен

Симпатии:
    96
    А у меня вообще не понятно, нажимаю "мне нравиться" и ничего не происходит, нажимаю ещё раз "мне нравиться" и списывается монета со счёта и так уже 4 раза. Подскажите в чём проблема?

5. plod7

plod7 Член Клуба

Симпатии:
    2
    Случайно нажала не там и монеты списали.

6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.789
    @plod7, Будьте внимательны

7. Водолей

Водолей Член Клуба

Симпатии:
    16
    Простите, ничего не поняла, получается если я хочу скачать какой то материал при нажатии "мне нравится" я теряю монеты, получается чтобы сохранить монеты и статус Член клуба скачивать ничего не надо, что бы заработать монеты надо писать отзывы, но материал еще не изучен, что писать?:(:(:(

8. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.789
    @Водолей, Уже отвечала на этот вопрос
    ответ Водолею.png
    Пишите свои отзыв в любую тему, в которой хорошо разбираетесь и которая есть на сайте. Отзыв должен быть полезен Пользователям: развернутым, информативным

Последнее редактирование: 4 окт 2016
  9. Водолей

Водолей Член Клуба

Симпатии:
    16
    Спасибо, поняла.

Солнышко нравится это.
  10. maxi

maxi Член Клуба

Симпатии:
    38
    @Солнышко, есть ли где-нибудь кнопка " следить на разделом?"

11. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.789
    @maxi, Посмотрите вверху справа от названия "Отслеживать тему/ раздел" и нажмите туда

12. maxi

maxi Член Клуба

Симпатии:
    38
    отслеживать тему - есть, раздел - нет:( 2016-10-05_220530.jpg

13. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.789
    @maxi, Вам ответит Stepan :)

14. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.803
    @maxi, кнопка "отслеживания раздела" доступна только команде сайте, т.к. завалит вашу почту новыми темами. (За день может прилететь от 10 и выше писем)
    Есть еще кнопка "отслеживать тему" она доступна для всех в каждом релизе

15. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.789
    @maxi, Как вариант для отслеживания новых тем, Вы можете стать моей подписчицей )

maxi нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: