Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Монетизация свободного времени

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 10 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
650.00 руб.
Участников:
2 из 10
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
72 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.648
    Автор не я.
    В общем написал-таки курс/мануал для новичков. Заключается сам курс в монетизации свободного времени, коего у безработного студента, старшеклассника на каникулах много. Я не обещаю Вам золотых гор, хотя если Вы приложите огромное количество усердия, трудолюбия, будете вкладывать средства в оборот - считаю что Вы достигните хорошей прибыли.

Данный вид заработка связан с трудом в онлайне, а весь Ваш труд в оффлайне будет связан с микродвижениями руками[​IMG]
    От Вас требуется наличие мобильного телефона, а лучше USB модема (желательно Билайн или отвязанного от оператора)

В конце концов, выполнив все пункты мануала Вы вполне можете выйти на прибыльность 1к30 (на каждый вложенный рубль - 30 рублей выхлопа)

Обращение к студентам и старшеклассникам:
    Не ищите тем с префиксом "Кнопка Бабло", которая за день принесет Вам 1000$, а тот, у кого Вы его купили продал Вам ее за 100 рублей. В итоге открыв мануал Вы увидите, что Вам нужно разводить дрочеров, накручивать рубли или фишки, регистрироваться на каких-то сайтах за 25 копеек. Я предлагаю РЕАЛЬНУЮ работу для Вас, с реальной, хоть и не большой "зарплатой", которое зависит только лишь от Вас.
    Рынок большой, рынок очень живой. Будьте готовы к конкуренции, будьте готовы работать. И только тогда Вы достигните хорошей отметки.

P.S. Я не даю голую теорию. Я даю возможность практики!
    Каждому купившему мой курс/мануал/идею заработка я за свой счет вышлю Вам небольшой стартовый бонус от меня в виде 25 сим-карт, которые позволят Вам:
    а) Понять - Ваша эта тема или нет без доп.затрат
    б) окупить свои затраты, работая даже на самой простой теме

P.P.S. В подарок в мануале я добавил еще один небольшой мануал-идею от себя, связанную с СРА и СИ. Кто-то возможно примет на вооружение, а кто-то возможно на ее основе изобретет свое!

ЦЕНА МОЕЙ УСЛУГИ: Всего 20 долларов или 650 рублей
    Количество копий: 35 (обусловлено кол-вом бонусных пакетов)
    P.S. Бонусные пакеты отправляю 1-2 раза в неделю, чтобы не отправлять по 1 штуке
    Принимаю оплату на QIWI, Webmoney

С удовольствием пройду проверку у модератора или администратора данного ресурса.

продажник:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: