1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Моя жизнь, мои достижения - Генри Форд

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 2 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    49.521
    Моя жизнь, мои достижения - книга
    Автор: Генри Форд
    .PDF .FB2 .ePub
    Моя жизнь, мои достижения – это автобиографическая книга самого скандального и самого известного бизнесмена Америки начала двадцатого века – Генри Форда.

В книге Моя жизнь, мои достижения Генри Форд делится историей своей жизни, своими взглядами на управление бизнесом, своими идеями в теории менеджмента и вообще во всей экономике. Книга стала началом нового философского движения среди управляющих компаниями которая начала называться Фордизмом.

Его идею воплощены ныне в тысячах компаний, которые работают по принципу внедренному Фордом еще в начале двадцатого века. Он символ мощи американской экономики. Самая скандальная и самая важная личность в промышленности Америки начала двадцатого столетия. Отец конвейера и массового производства автомобилей. И эта книга про его жизнь.

Скачать -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Моя жизнь, мои достижения - Генри Форд" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vit_ooos и Drovosek нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,