Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Моя семья – моя опора

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Солнышко, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
200.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.245
    Курс «Моя семья – моя опора» отвечает на многие вопросы, и подробно разбирает злободневные проблемы, с которыми часто приходится сталкиваться семейным парам:

Для чего нужна семья, какое место должна занимать семья в жизни? Цели и функции семьи? Основные задачи? Ревность и тотальный контроль, как избежать? Как спасти семью? Насколько опасна рутина? Современные вызовы семье: служебный и виртуальный роман. Что мешает созданию счастливой семьи? Гармония в сексуальных отношениях семейной пары. И прочие.

В курсе подобрана информация из золотой середины, которая рассчитана на отличный результат при применении на практике. Часто пары сталкиваются с пассивностью в семейной жизни. Один из супругов (или сразу оба) не видит цели семьи, не понимает, куда они идут и зачем? И хорошо, если он/она будет пытаться сделать, хоть что-то, чтобы преодолеть семейные трудности. Понимание четкой цели, и функций семьи, выработка правильной стратегии, умение конструктивно решать семейные конфликты – это основные принципы семейной жизни, отраженные в курсе. Многие супруги, имеют множество нерешенных внутрисемейных проблем, именно потому, что не знают основ семьи. Курс предназначен для семейных пар, а так же для тех, кто только собирается создать крепкую семью.

Цель курса – научить основам семьи, на основе психологических советов и развернутой информации, дать базовые знания по созданию счастливой семьи.

Создание семьи и ее развитие, процессы осознанные и управляемые. Семейные отношения не должны зависеть от случая. Это труд и постоянная забота. Принципы построения семьи, рассказанные в курсе, полезно изучить, так же, как полезно изучить азы строительства, когда собираетесь строить крепкий и надежный дом. Разумеется, гораздо эффективнее будет, если эти знания Вы получите перед вступлением в семейную жизнь. Бывает и такое, что актуальность вопроса, человек осознает, только тогда, когда семья уже создана. Доделать или переделать, все же лучше, чем сломать.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: