Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват "МОЙ ПОМОЩНИК" Метод, дающий доход 4000-6000 рублей в день!

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Train, 6 авг 2016.

Приват "МОЙ ПОМОЩНИК" Метод, дающий доход 4000-6000 рублей в день! 1 5 1votes
1/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.471
    Цитата с продажника

Вы постоянно сталкиваетесь с лохотронами и вкладываете деньги непонятно во что, жалея потом о потраченных суммах?

Все курсы так похожи друг на друга, что вы теряетесь в догадках, не понимая где развод а где реальный шанс заработать?

Хотите зарабатывать приличные деньги и тратить их на свои мечты?

Ответе сами себе - часто ли вы держите в руках по настоящему крупные суммы денег?

Скажу по секрету - денег в интернете очень много!

И сегодня вы присоединитесь к тем людям, для кого интернет - это источник стабильного заработка.

продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

скачать курс
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала ""МОЙ ПОМОЩНИК" Метод, дающий доход 4000-6000 рублей в день!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    aleksey1977-08 и higvel нравится это.
  2. masterV

masterV Член Клуба

Симпатии:
    56
    1/5,
    Довольно интересный курс. Сразу зацепило то, что автор на продажнике рассказывает все не замыленными фразами, как в 99% случаев, а все выкладывает и сразу объясняет всю суть заработка. Кое где конечно соврал, воды 70% но все равно приятно когда нет размазанных соплей по продажнику. Итог, заработать после изучения курса навряд ли получится.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: