Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Мои рабочие будни в арбитраже - Денис Кузнецов [DeS]

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 7 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.880
    Мои рабочие будни в арбитраже - Денис Кузнецов [DeS]
    Узнай, как я провожу рабочее время в арбитраже трафика и заработаю более 70 000 руб. за 14 дней.
    Тебе останется лишь повторить!

Свершилось, долгожданный тренинг в формате наглядных отчетов в видеоформате начнется с 3 января.
    Многие просили повторить данный формат, чтобы увидеть реалии арбитража на наглядном примере...

Рекомендую записываться в этот тренинг, если хотите:

• - Наглядно посмотреть как происходит работа в арбитраже трафика и выход на 70к
      - Узнать, сколько нужно оборотных средств
      - Узнать, какие офферы и источники я буду брать, а какие сразу вычеркну из-за их неэффективности
      - Узнать, можно ли лить в праздники и как вообще влияет время и день недели на конверт
      - Узнать, как анализировать входящий трафик и с помощью чего
      - Узнать, как я буду работать с мобильным трафиком и веб трафиком
      - И многое другое...
    Перечислять можно очень долго, ведь я буду показывать весь процесс работы в формате записи видео с комментариями. После просмотра таких уроков, у вас просто не может остаться вопросов и нужно быть идиотом, чтобы не повторить и не заработать на этих знаниях.

Вот вам 5 причин, почему вы не можете, позволить себе пропустить этот тренинг:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Мои рабочие будни в арбитраже - Денис Кузнецов [DeS]" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    streamout нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.880
    @Greenberg , Обновлено
    Скрытый текст:

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк. Мне важна обратная связь

jktu64 и streamout нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: