Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Мои рабочие будни - 2

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 30 апр 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.204
    Что такое «Мои рабочие будни 2»?
    Год назад я уже проводил подобный тренинг, есть даже самые первые пробные видео на моем канале в youtube, которые собрали более 35 000 просмотров в общей сложности и получили множество положительных отзывов.

В этот раз будет еще круче и я учту все прошлые ошибки, а вы получите уникальный материал в формате видео-уроков.

Видео-уроки будут содержать наглядный пример работы:

• -
      • Как я выбираю источник трафика и оффер, на что обращаю внимание

• - Как я провожу настройку РК, запуск и первичный анализ

• - С помощью чего делаю аналитику и как настроить трекер

• - Какие сервисы использую в работе

• - И самое главное КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Я ПОЛУЧУ

Все это будет сопровождаться моими комментариями во время видео и вы сможете не только смотреть, но и слушать меня и понять почему я сделал так и не иначе, чем я руководствовался и т.д.Вам останется только повторить мои действия на своей стороне и получить профит!Никакой пустой теории в этом тренинге не будет, все свои слова, все чему я учил в обычных тренингах, я готов применить сам и показать, как правильно применять эти знания и какие результаты можно получить.

В качестве источников и офферов я буду использовать:

• - Таргетированную рекламу в социальных сетях
      - Тизерные сети
      - И не только web трафик, но и набирающий особую популярность мобильный трафик
      - Развлекательные и товарные офферы
      - И постараюсь зацепить набирающий популярность у русских арбитражников "Бурж"
    Продажник удален.
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Мои рабочие будни - 2" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ozerno и hero1 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: