Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Мои дети живут дружно

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем Солнышко, 20 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.766
    Автор тренинга: Екатерина Буслова

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ НА ОНЛАЙН-КУРСЕ?

• - Как обучить ваших детей 3-м важнейшим правилам мирного совместного проживания?
      - Как научить ваших детей уважать желания и границы друг друга?
      - Как помочь детям прекратить борьбу за вещи, игрушки и территорию?
      - Как применять 10 золотых правил для родителей, которые помогут Вашим детям жить дружно?
      - Как применять 4 важных правила для родителей в случае любой ссоры или конфликта между детьми?
      - Когда нужно игнорировать ссору, а когда – приходить и помогать разбираться?
      - Как реагировать, если один ребёнок злится на другого, ведет себя агрессивно, обзывается?
      - Как реагировать, если один ребёнок говорит, что не любит другого?
      - Как использовать приём «Помогающее вмешательство»?
      - Как использовать приём «Все в одной лодке»?
      - Как использовать метод, который позволяет каждому ребёнку в отдельности чувствовать ваше внимание, любовь и ощутить себя важным для вас?
      - Как избежать 10 типичных ошибок родителей, которые ведут к ревности и соперничеству между жетьми?
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Мои дети живут дружно" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    iraru, autolov, sss2015 и ещё 1-му нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.766
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: