Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто "Мoе Я" или " Какая я?" - 1

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Volchek, 6 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3500.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
193 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.352
    Авторский проект Оксаны Спиваковской​

СЧАСТЬЕ РУЧНОЙ РАБОТЫ

Мы приглашаем тебя в удивительное путешествие, где ты совместишь осуществление своих грандиозных планов и внутренний комфорт и гармонию. Мы приглашаем тебя в шедевральный год твоей жизни.

• - 12 модулей программы как 12 сфер жизни и порядок в каждой из них.
      - Жизнь в согласии с природными ритмами.
      - Состояние "Я - хозяйка своей жизни" и происходящих в ней событий и процессов
      - Умение двигаться вперед созидательно и по-женски, без состояния "отката" и усталость
      - Ежемесячный интеллектуальный допинг
      - Соединение Востока и Запада, духовных практик и технологий успеха
      - Усиление качества жизни

МОДУЛЬ 1

25 марта 2015

"Мое Я" или " Какая я?"

Это область знания себя, понимания своих особенностей, основы своей индивидуальности. Это умение управлять впечатлением, строить бренд имени себя, принимать, развивать и монетизировать собственную изюминку.

Этот период начинается с кардинальной точки года - дня весеннего равноденствия и открывает солярный (или энергетический) год.

Программа занятия:

• - Стихии материального мира и социальные реализации. Какая я женщина? Чем я вкусна пространству?
      - Стиль и имидж. Что первично и в чем разница?
      - Искусство управления внешним впечатлением.
      - Одежда, как ресурс моей внешности. Как одеваться собой?
      - Женский ритуал на исполнение желаний (он- лайн хоровод) Дополнительно ко времени вебинара.

Цена 1 модуля : 3500р

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: