Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Modules Anywhere Pro

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем InfoNews, 11 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.473
    Иногда возникает необходимость размещения модулей в тех местах шаблона, где это не представляется возможным, ввиду специфической разметки шаблона, или необходимо разместить модуль внутри контента (статьи, галереи, компонента). Но стандартные средства Joomla этого не позволяют сделать. Системный плагин Modules Anywhere расширяет стандартные возможности размещения модулей и позволяет расположить модуль в любом месте на сайте, в том числе в содержимом статьи.​

Стандартный функционал размещения модулей ограничивается только модульными позициями в соответсвии с разметкой шаблона. Но при помощи данного плагина, модуль, заключенный в определенный тег, размещается там, где это необходимо. Плагин размещает модули даже внутри модулей. Что это значит? Можно создать модуль HTML и вместо кода html выбрать модуль из списка и разместить его.​

продажник: ​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Если тема стала тебе интересна, плюсани.​

Отзыв После просмотра материала "Modules Anywhere Pro" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. mikhailnov

mikhailnov Участник

Симпатии:
    0
    ссылка не работает.

3. Qinfo

Qinfo VIP-Группа

Симпатии:
    8
    ссылка умерла

4. Qinfo

Qinfo VIP-Группа

Симпатии:
    8
    материал так и не появился (((

5. mtxlib

mtxlib Участник

Симпатии:
    0
    ссылка до сих пор не работает.

6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.643
    @mikhailnov, @Qinfo, @mtxlib, Обновлено
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк - я буду знать, что у вас все в порядке

Vadim_Smuta и mtxlib нравится это.
  7. mtxlib

mtxlib Участник

Симпатии:
    0
    спасибо, Ваша ссылка работает). Нужно подправить ссылку в заголовке темы.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: