Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Многотысячная партнерская программа [Печеркин]

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем d0ct0r, 3 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
700.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
77 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.364

Дмитрий Печеркин, интенсив "Многотысячная партнерская программа" [ежедневно с 18 по 24 апреля]

18 апреля
    - Как мы заработали 5.243.349 рублей при помощи других людей без затрат на рекламу
    Здесь я по косточкам разберу партнерскую программу проекта, который я сейчас развиваю.
    Подробно расскажу, с чего мы начинали, как пришли к идее создания партнерской программы, где искали партнеров, какие материалы им давали и многое многое другое.

19 апреля - 7 принципов успешной партнерской программы
    Здесь я расскажу вам о том, что должно быть в вашей партнерской программе для того, чтобы она реально приносила вам деньги.
    Причем, настолько хорошие деньги, чтобы вы при желании вообще не размещали платную рекламу самостоятельно, как это делаем сейчас мы!

20 апреля - 10 ошибок при создании и управлении партнерской программой
    Если бы вы знали, сколько я за эти годы ошибок совершил... И если бы я их не совершал, то на скриншотах выше вы бы увидели куда более большие цифры!
    Но я сэкономил вам время и подготовил информацию по этим ошибкам, чтобы вы их никогда не совершали.
    Сейчас я могу рассказать вам даже не про первую, а про нулевую ошибку, самую главную из всех.
    Итак, самая главная ошибка:
    Вообще не открывать партнерскую программу и надеяться только на свои силы в плане привлечения трафика и продаж.
    Посмотрите на западные проекты. Там партнерка на партнерке едет и партнеркой погоняет

21 апреля - Пошаговый план быстрого запуска партнерской программы
    Тут я дам вам четкий пошаговый план под запись, что надо делать для запуска собственной или чужой партнерской программы.
    И на данной встрече я расскажу обо всех важных этапах развития вашей партнерской программы.

22 апреля - Где найти первых партнеров?
    Здесь я буду делиться наработками, где можно найти первых потенциальных партнеров, которые будут с вами сотрудничать.
    Дам несколько способов, где я их искал сам, а также расскажу, где их собираюсь искать в будущем.
    И это вовсе не сложно сделать - просто нужно потратить пару-тройку недель на рекрутинг. Все сейчас упирается во время, а не в знания. И этими знаниями я с вами поделюсь обязательно!

23 апреля - Как правильно и неправильно мотивировать партнеров?
    Сюрприз!??
    Да, правда жизни такова, что большинство партнеров, которые вступят в вашу партнерскую программу, работать НЕ БУДУТ.
    Вспомните, на скриншоте выше я выкладывал количество партнеров старого проекта. Их там было более 10 тысяч. Но работало и зарабатывало реально около сотни.
    Что там делали остальные 9900 человек? Это не новички, которые зарегистрировались из-за любопытства.
    И они УЖЕ продвигают партнерки ваших конкурентов. Но, увы, не вашу. Почему?
    Потому что нет стимула и мотивации! И об этом мы подробно поговорим на этой встрече!

24 апреля - Как избежать провала вашей партнерской программы
    Напоследок мы поговорим о провале. Да, как бы это не было грустно, но они случаются.
    И у меня были провальные проекты.
    То же самое я видел и у своих коллег. Например, один мой хороший знакомый вложил в свою партнерку несколько миллионов рублей и сделал все на высшем уровне, а в итоге она все равно загнулась.
    Партнеры, гады такие, не оценили вложений и использовали все данные им уникальные рекламные инструменты вовсе не так, как задумывалось. Партнерку в итоге пришлось закрыть.
    О том, как минимизировать такие риски, мы поговорим на этой встрече.

-

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: