Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать МК "Моя домашняя фотостудия" (2014)

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.573
    МК "Моя домашняя фотостудия" (2014)​

• 4 часа практического руководства по организации собственной домашней фотостудии​

• Советы по выбору и установке оборудования, расчет бюджета​

• Рекомендации по подбору техники в зависимости от целей съемки​

• "Сделай сам" и конкретный пример набора оборудования для домашней фотостудии​

Программа:​

День 1Практические советы по созданию домашней фотостудии- Сколько нужно свободного места- Что приобрести в первую очередь и какой нужен минимальный набор техники- Студия с постоянными и импульсными источниками- Как выбрать и сколько нужно источников света, фонов, систем крепления, насадок, переходников, средств синхронизации и дополнительных аксессуаров- Вспомогательные материалы и аксессуары для вашей домашней студии- Способы синхронизации фотоаппарата и импульсных источников День 2- Особенности домашней организации фотостудии для съемки портретов детей, взрослых и для предметной съемки- Как рассчитать бюджет на покупку оборудования и где делать закупки- Стоит ли покупать набор или заказать все по отдельности?- На чем можно сэкономить: из раздела «сделай сам»- Примерные набор техники для домашней студии с расчетом общей стоимости оборудования&#91

Продажник:​

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:​

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Нравится материал? Жми Мне нравится!

Отзыв После просмотра материала "МК "Моя домашняя фотостудия" (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    rduuu и selyvko нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: