Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто МК «Кофейно-шоколадный креативный Кот-повар»

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Таточка, 4 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1300.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
96 руб.
  • Участники покупки:
    1. Belic, 2. belyana;
  1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.016
    Мастер-класс представляет собой файл PDF формата. Более 100 цветных иллюстраций, авторский текст, выкройки, рецепты красящих составов и другая информация, необходимая для создания Котика. Особых навыков шитья не требуется.
    Автор - Бисерова Светлана
    Идея создания этого мастер-класса, вернее, «Я делаю это так», пришла ко мне по двум причинам.
    Первая причина.
    Кофейные Коты – самая популярная моя игрушка. Я бы даже назвала их не игрушкой, а предметом интерьера, несомненно, добавляющим позитива, приятного аромата кофе и ванили, уюта любой домашней обстановке.
    Вторая причина.
    Кофейные коты настолько популярны, что передо мной встала дилемма: либо открыть подпольную китайскую фабрику и производить Котов в космических масштабах, либо научить людей, ценящих handmade, шить таких Котиков самим, радовать себя и своих близких. Я выбрала второе. Но уточню, что я не даю согласия использовать данный мастер-класс, выкройки, стилистику работы в коммерческих целях, делать копии моихКотов для продажи. Я слежу практически за всеми торговыми интернет-площадками, на которых продаются вещи ручной работы. Я буду рада, если вы сделаете такого Котика себе и своим близким. Надеюсь на понимание и взаимное уважение.

Цена - 1300

Спойлер: Отзывы
    26.02.2014 Мастерская Уютных Подарков (Polina-K)
    Чудесный, потрясающий, очень яркий, понятный МК) Разберется даже ребёнок. Света, спасибо огромное)
    Продажник:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: