Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Мюррей - Кризисные состояния и последствия травм. Уровень 1 (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.203
    Кризисные состояния и последствия травм (Уровень 1)
    Автор: Мюррей
    vyv.jpg
    Метод Мерилин Мюррей – терапия последствий травм, жестокого обращения, депривации, насилия.
    Первый уровень
    Семинар проводит Мерилин Мюррей.
    диск № 1: История одной семьи. Возникновение и развитие метода. Становление уравновешенной и здоровой личности. ".
    диск № 2: Домашнее задание "яйцо травмы". Драматический треугольник Стефана Карпмана. "Плачущий ребенок" и "контролирующий ребенок". Домашнее задание. "Разгневанный бунтующий ребенок" и " упрямый эгоистичный ребенок". Домашнее задание. Основы выживания.
    диск № 3: Комментарии к рисункам "разгневанного бунтующего ребенка" и "упрямого эгоистичного ребенка". "Естественный ребенок" и "здоровая уравновешенная личность". Домашнее задание. Круги близости, ответственности и влияния.
    диск № 4: Понятие "здоровой уравновешенной личности". Обсуждение рисунков "естественого ребенка" и "здоровой уравновешенной личности". Раздаточный материал ко всему семинару прикреплен на данном диске в виде текстового файла.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Мюррей - Кризисные состояния и последствия травм. Уровень 1 (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: