1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Михаил Пирогов - Высшая магия талисманов. Том I (2015)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Солнышко, 14 мар 2016.

Скачать Михаил Пирогов - Высшая магия талисманов. Том I (2015) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    63.766
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Автор: Михаил Пирогов

Описание книги:
    Данная книга является справочником для тех, кто изучает Магию, а также смежные с ней науки: Астрологию, Нумерологию, Хиромантию и многое другое, одним словом те науки, в которых идет работа с энергиями планет. Эта книга несет в себе очень важное практическое применение, она позволяет создать рабочий талисман для различных сложных случаев в жизни людей. Используя знания по Астрологии, можно грамотно строить талисманы по знакам зодиака, применяя полученную информацию в работе, и благодаря этому, можно суметь «задобрить», «ублажить» небесные светила так, чтобы их влияние было благотворным для жизни человека или минимально вредным.

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Михаил Пирогов - Высшая магия талисманов. Том I (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Vitaminka, Алесь, graf-43 и 7 другим нравится это.
  2. kukla33

kukla33 Член Клуба

Симпатии:
    16
    5/5,
    спасибо за книгу. в книге рассмотрены все варианты правильных сочетаний при создании талисмана: астрологический, язык, тексты, символы, цвет планет, архангелы, день и время создания. И цель, конечно же, цель, для чего вы создаете ваш талисман. Интересующимся этой темой книга будет очень полезна.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,