Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Михаил Човбан - Защищенный WordPress на 100%

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.601
    Курс “Защищенный WordPress на 100%” + БОНУСЫ Михаил Човбан

«Наконец, у Вас появится реальный способ ЗАЩИТИТЬ свой сайт на WordPress, даже если Вам кажется что всё ок!»

Эксклюзивная информация для тех, кто хочет защитить свой сайт на wordpress...
    Я с лёгкостью положил КОНЕЦ своим разборкам с безопасностью сайтов, и теперь просто наслаждаюсь и беспрепятственно раскручиваю свои сайты. И я хочу показать Вам, что Вы тоже так можете!

Замучились искать информацию по безопасности сайта... отчаялись преодолевать технические составляющие защиты сайта... кажется, что просто не знаете как всё делать, а мысли об этом вот-вот Вас ДОКОНАЮТ?
    Ну тогда, то, что я сейчас Вам скажу, станет для Вас бальзамом на душу...
    Я собираюсь показать Вам, как обезопасить сайт навсегда и наслаждаться полноценной защитой сайта
    И поверьте, я точно знаю, что это возможно... потому что я сумел это всё сделать!

Видя, с какой лёгкостью люди защитили свои сайты, с помощью моей системы, я понял, что должен познакомить с ней как можно больше людей.
    Поэтому я решил сделать её доступной в сети Интернет для всех, кто нуждается!
    Я назвал своё решение "Защищенный WordPress на 100%". Это полноценная, практическая книга-курс, которая поможет Вам быстро и просто защитить свой сайт раз и навсегда!

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Михаил Човбан - Защищенный WordPress на 100%" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    stan-li нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: