Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Миллионы имейлов для таргетированной рассылки

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем d0ct0r, 19 июл 2014.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    40.161
    Всем привет. Только те кто примет участие в этой складчине получат доступ к последующим складчинам из этой тематики.

Всего в базе можно насчитать до 5 миллинов имейлов Большинство имейлов добыты из Смартреспондора:

• Каждая база в среднем насчитывает от 500 тысяч человек:
    • Все базы в формате excel.
    • Общая стоимость баз 300 000 руб. Чтобы избежать кидка и фейковых имейлов мы будем выкупать базы частыми со скидкой. Скидки буду выбивать уже для других складчин, а сейчас можно для теста купить дешевые за 1000 руб - 2000 руб.
    Как я проверил продажника? Я у этих авторов был подписан и попросил найти мой имейл у Ельницкого и Парубелума. Продавец нашел мой имейл у Парубелума. Ну уже можно думать о том, что база имеет все шансы на то, что она не фейковая. При крупных покупках буду просить остановить из онлайн просмотра в реале самой базы и выслать кусок для тестирования. Если кто знает другие способы выявить фейки пишите мне в личку.

Спойлер
    База Ельницкого
    База по заработку в инфобизнесе
    База по иностранном языкам
    База Дэна Кидда
    База Никиты Королева
    База по монетизации трафика
    База Мрочковского
    База по отношениям
    База Парабеллума
    База Парабеллума + Мрочковского
    База по похудению