Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто «Миллион рублей на СРА маркетинге»

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Таточка, 18 июл 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
6990.00 руб.
Участников:
3 из 25
Организатор:
требуется
12%
Расчетный взнос:
308 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Rainwind, 3. Belic;
  1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.041
    Ответьте себе искренне на один вопрос:

Вас устраивает ваш заработок?
    Вы посещаете магазин и покупаете то, что вам хочется, покупаете качественные продукты, а не то, что позволяет кошелек.

Вы не торгуетесь на рынке, выпрашивая 100 рублевую скидку на туфли, а покупаете их в брендовом магазине, с гарантией.

Вы не жалуетесь соседу о высоких ценах на бензин.

Вы можете спокойно купить «иномарку», когда вам захочется, не дожидаясь, пока продастся старый автомобиль.

Вы минимум раз в год посещаете различные зарубежные страны, расширяя свой кругозор.

Вы можете позволить себе купить брендовые качественные часы в пару десятков тысяч рублей, и не носите дешевые часы за 2-4 тысячи.

Наконец, вы живете отдельно от родителей, в своей собственной квартире, которая куплена не в ипотеку, и в ванной комнате у вас – джакузи…

Если на все утверждения вы можете ответить ДА – то смело закрывайте данную страницу, вы попали сюда по ошибке =)

Если хотя бы на одно утверждение напрашивается ответ НЕТ – то я вам расскажу, как вы можете улучшить качество своей жизни.
    Не переключайтесь!

Сколько денег Вам нужно для счастливой жизни?
    25, 50, 100 тысяч в месяц?

Итак, наверное не раскрою никакого секрета, если скажу, что счастливая жизнь невозможна без такой составляющей, как финансовое благополучие. А если еще проще – наличие денег. Причем деньги деньгам рознь.

Лично я считаю, что невозможно по-настоящему жить без ежемесячного дохода меньше чем 300 000 рублей!

«Что ты, что ты… вот я живу на 30 тысяч и ничего», – можете возразить мне вы.
    А я отвечу: «А вы уверены, что вы живете, а не пытаетесь выжить?»

А собственно, кто я такой, чтобы рассуждать о том, какие доходы определяют уровень благосостояния человека?

Меня зовут Артур Мустаев, мне 24 года. Я индивидуальный предприниматель. Имею высшее техническое образование, женат, воспитываем дочку.

На данный момент я зарабатываю ежемесячно 200-300 тысяч рублей. Бывает и больше…

Я ни разу не работал на кого-либо, у меня никогда не было трудовой книжки. Хотя, вру… на первом курсе университета я подрабатывал на стройках. Но на втором курсе, после моего знакомства с СРА сетями – работа «на дядю» канула в небытие.

Я всегда считал, и до сих пор считаю, что те доходы, которые можно получать, работая в Интернете, уступают по своей рентабельности только оружейному бизнесу, наркотикам и проституции…

И поэтому в 2006-2007 годах я с головой окунулся в интернет-поиски
    «священного Грааля», который помог бы мне стать "несметно богатым".

Но судьба распорядилась иначе: я занимался продажами на онлайн-площадках, в аукционах, пытался создавать различные интернет-магазины, и даже кое-что зарабатывал на этом.
    Примерно 5-10 тысяч рублей в месяц…

Продажник http://profitcpa.ru/

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: