Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [МИФ] Выступление в стиле TED. Секреты лучших в мире вдохновляющих презентаций

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.335
    О чем эта книга
    Эта книга — компактное пошаговое руководство по созданию вдохновляющей презентации в стиле TED. Если вы готовитесь к важному выступлению или просто хотите развить в себе ораторские способности, эта книга поможет вам.

Для кого эта книга
    Для тех, кто хочет научиться увлекать своей идеей и находить единомышленников за 18 минут.

Фишка книги
    Основываясь на подробном изучении самых популярных выступлений на TED, автор создал пошаговую инструкцию, которая поможет читателю выбрать тему, составить текст выступления и отшлифовать свой стиль.

От автора
    За время работы над книгой я сумел просмотреть множество видеозаписей выступлений на TED. Но так же, как просмотр множества серий «Адской кухни», не сделает вас шеф-поваром, созерцание выступлений великих ораторов не поднимет вас до их уровня. Не поможет и чтение множества книг на эту тему. Единственный путь к мастерству публичных выступлений — это практика и обратная связь от слушателей. А теперь идите и распространяйте свои идеи.

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[МИФ] Выступление в стиле TED. Секреты лучших в мире вдохновляющих презентаций" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Сергей еее нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: