Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [МИФ] Творческая личность - Отто Крегер

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.236
    Считаете вы себя креативным или нет, вы — творческая личность. В сегодняшнем мире креативность — это ключ к поиску вашей страсти, будь то кулинария, технологии, литература.
    Эта книга поможет вам узнать ваш тип темперамента, чтобы создать творческую атмосферу на работе и дома. А также выяснить свой личный тип креативности с помощью простого опросника и детального описания 16 видов личности.
    Специальные инструменты и техники помогут вам применять креативность в повседневной жизни.
    Оставьте сомнения в духе «мне поздно начинать заниматься творчеством и креативом» и «креативность — для художников». Живите своей страстью, используя ваши уникальные черты характера.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

http://skladchik.in/threads/ШЕСТИШАГОВЫЙ-РЕФРЕЙМИНГ.14081/

НАЙТИ СВОЕ ПРИЗВАНИЕ
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[МИФ] Творческая личность - Отто Крегер" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    AlexM-Tomsk нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: