Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [МИФ] Музыка мозга. Правила гармоничного развития

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.365

Авторы: Анет Прен, Кьелд Фреденс
    Издательство: Манн, Иванов и Фербер
    2015

Как лучше понять себя и достичь своих целей в карьере и жизни? Сочетая в себе музыкальное мышление и актуальные исследования работы мозга, эта книга способна вдохновить вас на успешные перемены в жизни.

Ваш мозг и только он — ключ к успеху. То, что происходит внутри него, определяет, насколько успешно вы контролируете свою жизнь. Основная задача этой книги — продемонстрировать вам, как мозг работает, реагирует на стимулы и как вы можете это использовать. Для этого авторы исследовали, как мыслят и планируют музыканты, которым удается очень гармонично сочетать и координировать несколько активностей.

Музыка — это успешное взаимодействие простого и сложного. Используйте подход и мышление музыкантов — и добьетесь значимых изменений в своей жизни.

Для кого эта книга

Это книга для всех, кто интересуется работой мозга и психологией.

И для тех, кто хочет использовать свой мозг максимально эффективно, добиваясь поставленных карьерных и жизненных целей.

Форматы: pdf, epub, mobi.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[МИФ] Музыка мозга. Правила гармоничного развития" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    dionis нравится это.
  2. elenka2015

elenka2015 Участник

Симпатии:
    3
    ссылка не работает

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.177
    @elenka2015, Обновлено
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк - я буду знать, что всё у вас открылось

dionis и elenka2015 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: