Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [МИФ] Митч Мейерсон - Основы интернет маркетинга

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

Скачать [МИФ] Митч Мейерсон - Основы интернет маркетинга 1 5 1votes
1/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.087
    Митч Мейерсон, Мэри СкарбороОсновы интернет-маркетинга. Все, что нужно знать, чтобы открыть свой магазин в интернете​

Ozon.ru

Формат: PDF
    Язык: Русский​

О чем эта книга
    Обо всем, что нужно знать новичку, чтобы успешно запустить свой магазин в интернете: общая стратегия маркетинга, выбор продукта, создание контента, дизайн, привлечение трафика, конверсия, автоматизация и аналитика, партнерские программы и т.д.

Фишка книги
    Полный обзор всего, что нужно знать перед запуском своего магазина в интернете.

Для кого эта книга
    Будет интересна индивидуальным предпринимателям, начинающим бизнес в интернете (торговля) и представителям малого и среднего бизнеса, которые только выходит в интернет.

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[МИФ] Митч Мейерсон - Основы интернет маркетинга" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    M83, diamondlusy, boris513 и 3 другим нравится это.
  2. Анонимный

Анонимный Гость

1/5,
    Хотелось бы прочесть, прежде, чем оставлять отзыв

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.579
    Обновлено:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Буду благодарна за комментарии к моему сообщению )

boris513, SSSS и Yul нравится это.
  4. Yul

Yul Член Клуба

Симпатии:
    11
    Благодарю за обновленную ссылку. Книги от МИФа - это всегда полезная литература.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: