Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [МИФ] Джон Медина «Правила мозга»

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.365
    Правила мозга. Что стоит знать о мозге вам и вашим детям
    Продажник:
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/27452325/
    1010256163.jpg
    Знаете ли вы, что 26 минут сна могут повысить вашу производительность на 34%? Что мозг во сне не прекращает свою деятельность и бывает даже активнее, чем в периоды бодрствования? Что мужчины и женщины воспринимают реальность и принимают решения совсем по-разному?
    Мы очень мало знаем о том, как функционирует наш мозг, и не учитываем особенности его работы в нашей повседневной жизни и профессиональной деятельности. Между тем такое знание может помочь нам работать продуктивнее, больше запоминать, лучше учиться и проводить эффективные переговоры и презентации.
    Профессор Джон Медина сформулировал 12 принципов работы мозга, каждый из которых мы можем использовать в повседневной жизни. Например, каждые 10 минут мозгу нужен небольшой перерыв, чтобы дальше воспринимать информацию: и автор сам умело использует это правило, иллюстрируя свою книгу историями и примерами.
    Прочитав эту книгу, вы узнаете:

* как сон и стресс влияют на наш мозг;
    * как мы обучаемся;
    * что мультизадачность — это миф;
    * как физические и интеллектуальные упражнения снижают риск болезней;
    * почему новая информация быстро забывается и как этого избежать.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[МИФ] Джон Медина «Правила мозга»" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Drovosek и Krahe нравится это.
  2. elenka2015

elenka2015 Участник

Симпатии:
    3
    ссылка не работает

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.177
    @elenka2015, Обновлено
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк - я буду знать, что всё у вас открылось

Drovosek, Krahe и elenka2015 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: