Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Microsoft OneDrive 17.3.5860.0512 [Multi/Ru]

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем BlackMan, 16 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.247
    Microsoft OneDrive 17.3.5860.0512 [Multi/Ru]
    98b4aae4bad5.jpg

Описание:
    Microsoft OneDrive (ранее SkyDrive) - настольный клиент для аккаунта OneDrive, предназначенного для онлайн хранения, синхронизации и обмена файлами в Интернете.
    Вместе с аккаунтом OneDrive вам будет доступно 15 ГБ онлайн-хранилища бесплатно. Вы сможете расширить пространство за годовую подписку (1 ТБ доступен подписчикам Office 365).
    При установке клиента на компьютере создается отдельная папка OneDrive. Все, что вы переместили в эту папку автоматически синхронизируются между компьютерами (ПК или Mac) и онлайн-хранилищем OneDrive.com, доступ к которому можно получить через веб-интерфейс. Так что вы можете добраться до ваших файлов практически с использованием любого устройства, имеющего подключение к Интернету.
    Всякий раз, когда вы добавляете, изменяете или удаляете файлы в одном месте, все остальные места будут автоматически обновлены. Всеми файлами можно управлять из папки OneDrive, без необходимости использовать браузер. Microsoft OneDrive помещает иконку в системный трей, откуда вы сможете получить доступ ко всем его возможностям. Для того, чтобы передавать файлы, просто перейдите в папку OneDrive, которая находится на вашем компьютере и переместите нужные документы, фотографии и другие важные файлы.

Сайт
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Microsoft OneDrive 17.3.5860.0512 [Multi/Ru]" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: