Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Методика сбора трафика с досок объявлений.

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем InfoNews, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 руб.
Участников:
4 из 20
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
275 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. Belic, 4. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.599
    Вот нашел продукт для складчины.
    Приветствую уважаемых форумчан и рад предложить для покупки мой второй информационный продукт- Методику сбора трафика с досок объявлений. Вкратце расскажу о чем и для чего эта методика. Методика содержит в себе детальное описание способа по сбору трафика с досок объявлений, все изложено доступным языком и с картинками. Источник трафика различные доски объявлений. Сразу скажу что это не очевидные способы типа вписать урл в текст объявления( модераторы кстати такие объявления сразу блокируют), не картинки с ватермарком с адресом сайта( за это тоже сейчас практически везде банят), способ сбора трафика является очень оригинальным и в паблике его нету. Способ является полностью белым без всяких серых моментов.

Ответы на частозадаваемые вопросы.

Сколько средств нужно затратить для запуска сбора трафика по этому методу?- затраты нулевые, только ваше время нужно для работы и площадка куда вы будете сливать собранный трафик.

Как много можно получить трафика?- если взять 5 или 6 популярных досок объявлений и потратить примерно 30 минут времени то можно получить за 1 день, около 1500 общетематических посетителей, 350 нишевых ( рубрика товары для домашних животных), 700 средненишевых (продажа телефонов). То есть все зависит только от затраченного вами времени и ниши которую вы выбрали для сбора трафика, ну и само собой от количества досок которые вы будете окучивать. При желании можно сливать и по 10.000 посетителей в день и больше, все зависит от вашей трудоспособности.

Как быстро пойдет трафик?- после того как сделаете все необходимые действия примерно через час или полчаса к вам на сайт пойдут первые посетители.

Тема подходит для России и Украины, а также для некоторых стран всего мира, среди них США, Германия, Великобритания, Испания и ряд других стран, это при условии что вы знаете иностранный язык, если вы знаете только русский тогда только Россия и Украина.

Подойдет ли мне трафик с досок объявления?- я не знаю подойдет или нет, источник трафика указан- можете изучать, на пробу лить никому ничего не буду, если вы считаете что трафик с досок вам подойдет то можете приобрести методику, если считаете что не подойдет то не приобретайте.

Для тех кто передвигается в танке повторяю- Только вы сами решаете подойдет вам трафик с досок объявлений или нет, источник трафика указан- можете анализировать и делать выводы нужна вам методика или нет.

Для тех кто туго понимает прочитанное- я не продаю трафик и не лью его на пробу, я продаю Методику сбора трафика с досок объявлений, если вам нужна методика то можете ее купить, если не нужна то не покупайте.

За отзыв методику дам одному пользователю- этот пользователь Думка.

Цена методики- 3300 рублей . Продажи производятся через гаранта, гаранта пригласим отсюда с серча. Продажа будет одновременно сразу нескольким покупателям, то есть вы подаете заявку на покупку, набирается скажем 5 или 7 человек ( количество я определяю сам и на свое усмотрение), сдаете деньги гаранту, гарант подтверждает мне получение денег и я рассылаю сразу всем покупателям, это делается для того чтобы избежать утекания методики на складчину.

P.S. Я не даю никаких гарантий на качество и конвертабельность трафика, я только показываю как и где взять трафик и гарантирую что он там есть. Плакаться что купили методику и льете себе в магазин трафик, а там у вас не покупают ваши товары не нужно, я продаю Методику по сбору трафика с досок объявлений а не сам трафик.

Кто возьмется провести?​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: