Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Методика по снижению высокого давления и его удержания без таблеток

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Volchek, 21 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.446
    Название:Blood Pressure Solution
    Автор: Ken Burge
    Формат материала: книга PDF
    Количество страниц: основная книга - 130 стр.
    Бонусы:
    "99 продуктов, снижающих давление" - 55 стр.
    "Как читать этикетки продуктов" - 9 стр.
    "Измерение давления в домашних условиях" - 8 стр.

Автор смог своему отцу 66 лет снизить давление с 222/103 до 110/75 определенной пищей и удерживать его.

Это step-by-step инструкция, которой может следовать любой человек. Здесь рассматривается здоровье вашего сердца и сосудов, лишний вес - на 7 уровнях, состояние которых влияют на высокое давление. Не нужно делать каких-то физических упражнений и менять кардинально свою диету. Надо только следовать давно забытым рекомендациям.

Таблетки действуют только на 1-2 показателя из 7 здоровья вашей сердечно-сосудистой системы. Вы научитесь восстанавливать здоровье по всем 7 показателям только натуральными методами и питанием.

Перевод материала складчины: Blood Pressure Solution
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Образец перевода можно увидеть здесь:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

продажник:
    Скрытый текст:

Барыжник:
    Скрытый текст:

Cкачать:

Скрытый текст:

--- Сообщение добавлено, 18 Апрель 2015 в 19:55, Original Post Date: 18 Апрель 2015 в 19:51 --- Вот постер нашел. Если модераторов не затруднит его добавить было бы здорово

Отзыв После просмотра материала "Методика по снижению высокого давления и его удержания без таблеток" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    pacha, haxstress и marrig нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: