Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Методика изготовления шкафов купе и гардеробных комнат за 48 часов (2014)

Тема в разделе "Строительство, ремонт", создана пользователем BlackMan, 11 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.111
    Видео курс научит Вас
    создавать подобные шкафы и гардеробные комнаты:

У тех, кто впервые берётся за изготовление мебели, появляется ряд опасений, которые могут отпугнуть от этой затеи.
    Вот эти опасения:

• Нет подробного описания сборки.
    • Нет знакомого мастера, с кем можно посоветоваться.
    • Не знаете где купить фурнитуру и профиля в вашем регионе.
    • Страх допустить ошибку в расчётах, что обязательно приведёт к незапланированным расходам и осуждениям домочадцев.
    На самом же деле все эти опасения
    не имеют под собой никаких оснований.

В своей авторской методике я предлагаю вам:

• Приобрести фурнитуру и комплектующие по самым низким ценам напрямую от производителя.
    • Получить всю необходимую информацию о расчёте и сборке, которая упакована в удобный пошаговый курс.
    • Возможность проконсультироваться с автором онлайн.
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Методика изготовления шкафов купе и гардеробных комнат за 48 часов (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    traktor926, brik и morevanata нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: