Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Методика быстрого набора веса КИЛО+

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 24 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.808
    Методика быстрого набора веса КИЛО+ позволяет набрать вес от 200гр. за сутки или 5-7кг. в месяц. Методика предусматривает возможность набирать вес в других, больших или меньших значениях, в зависимости от индивидуальных потребностей каждого человека.

Кому предназначена:
    • Людям, с недостатком массы тела, на фоне ускоренного обмена веществ, пониженного аппетита и (или) повышенной нервной возбудимости.
    • Людям с недостатком массы тела, на фоне ускоренного обмена веществ и нормального аппетита.
    • Экстремально худым людям, вследствие перенесенной болезни, нервного перенапряжения.
    • Мужчинам занимающимся тяжелыми видами спорта (в т.ч. бодибилдингом, тяжелой атлетикой).
    • Женщинам в послеродовой период, при значительной потери собственного веса.
    Спойлер: Прочитать ОСОБЕННОСТИ МЕТОДИКИ:
    ОСОБЕННОСТИ МЕТОДИКИ:

• Вы будете набирать вес 24 часа в сутки, когда вы спите - вес растет.

• Набирайте столько килограмм, сколько необходимо индивидуально вам.

• Эффективность Методики не зависит от вашего образа жизни и нервных нагрузок, вредных привычек.

• Поправиться легко – чтобы набирать вес достаточно просто пить коктейль по установленному графику, не заставляя себя питаться большими порциями, порой нелюбимой пищи.

• Низкая себестоимость одной порции коктейля, не более 40-50руб.

• Легкость приготовления - входящие в состав коктейля продукты доступны в любом супермаркете вашего города и приготавливаются в блендере, не требуя дополнительной обработки.

• Коктейль имеет приятный, либо нейтральный вкус (в зависимости от нескольких ингредиентов, по желанию).

• Состав коктейля разработан специально для людей с ускоренным обменом веществ.

• Состав коктейля помогает быстрому набору массы при занятиях бодибилдингом.

• Состав коктейля безопасен для здоровья и содержит только натуральные продукты.

• Состав коктейля сбалансирован, не вызывает конфликт или несовместимость входящих в него продуктов.
    Спойлер: Прочитать Отзывы людей:
    Дмитрий подскажите.Вот читал что планка для набора все порядка 5кг в месяц, можно ли набрать за месяц, скажем кг 9-10, употребляя Ваш коктейль?Извиняюсь, если где-тобыл следующий вопрос что я задам... Допустим вес подняли до нужной величины, дальше от коктейля можно отказаться?Или для поддержания формы, нужно принимать постоянно? Спасибо за ранее за ответы

Дмитрий Логинов: Здравствуйте, 1. Такой планки нет, просто в Методике я настоятельно рекомендую следить, чтобы прибавка не превышала 5-6кг в месяц. Можно набрать и больше, если пить коктейль чаще, но это уже с риском причинить работе ЖКТ и печени.
    2. После набора нужного веса, необходимости в коктейле нет, если вы нормально и полноценно питаетесь. В некоторых случаях, (при плохом аппетите, нерегулярном питании и т.п.) коктейль может служить как дополнительное питание, в основном раз в день или через день, перед сном.
    И наконец, в отзывах мне часто пишут, что привыкают к коктейлю и пьют на завтрак.​

Нажмите, чтобы раскрыть...​

Какие гарантии, что Методика действительно эффективна?

Дмитрий Логинов: Мой проект работает с 2009г. и если бы информация, размещенная на нем, была бы обманом, уверяю вас - он бы уже давно закрылся. Проект создан для реальной помощи людям, с проблемой худобы.
    Однако я понимаю, что это слова, принимать решение вам. Скажу прямо, сейчас у меня уже нет ни времени, ни желания убеждать кого либо безоговорочно мне верить, как это было в начале. Проект мое личное хобби и моральная отдача от него в виде благодарных отзывов, меня вполне устраивает.​

Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Стоимость Методики составляет 20 долларов. Стоимость Методики КИЛО+ составляет 550 рублей.

Отзыв После просмотра материала "Методика быстрого набора веса КИЛО+" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: