1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Метод заработка посредничеством на Ebay (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Volchek, 19 июн 2015.

Скачать Метод заработка посредничеством на Ebay (2015) 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    25.464
    Сегодня мы поговорим об одном из старинных способов заработка, который никогда не умрет. Это всем известное посредничество, перепродажа.​

А сейчас самое время вспомнить о старом способе подзаработать на ресурсе Ebay.​

Насколько мне известно, есть немало людей, которые только и занимаются тем, что закупают оригинальные товары в Китае и успешно перепродают на ебэй. Кроме того, там продают различные старинные вещи, монеты, советскую атрибутику, матрешки, изделия ручной работы и многое другое.​

У каждого есть дома, у родных или друзей различные предметы, которые для нас особо не представляют интереса, но очень даже возможно, что вызовут интерес зарубежом. Посмотрите на витрины самого Ebay, это может подсказать вам, что интересует сегодня людей. Ниже читайте, как наладить такую деятельность на примере продаж обычных старых фотоаппаратов.​

Продажник: http://zarobotok.plp7.ru/

Ссылка на курс: Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Метод заработка посредничеством на Ebay (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    REDE, umbra83, mixail3636 и 21 другим нравится это.
  2. vika74

vika74 Участник

Симпатии:
    141
    5/5,
    Вот не зря говорят, все гениальное - просто. Схема заработка, предлагаемая автором до не приличия проста: купил-продал. Этот материал меня поразил в хорошем смысле своей простотой. Никакой воды, все действия-шаги прописаны настолько четко и понятно, что после изучения не возникает абсолютно никаких вопросов. И всего-то на 6 листах!!!!!

Солнышко нравится это.
  3. rux

rux Участник

Симпатии:
    1
    5/5,
    Отличный курс я давно искал его . Автору большое спасибо!

NatalyaLog нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,