Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто метод Вадима Шлахтера

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Солнышко, 30 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
275 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.149
    Антиникотин.онлайн - метод Вадима Шлахтера
    5 000 руб. Записаться на курс

• - Автор: Вадим Шлахтер
      - Артикул: АНТИНИКОТИН-001
      - Описание:
      Вебинар длительностью 1 месяц по одному занятию в неделю
      Начало:
      2 июня в 19:00
      Окончание:
      7 июля в 19:00
      + бонус всем участникам - 1 месяц бесплатного участия в мастер-группе

"Антиникотин" - метод Вадима Шлахтера
      На сегодняшний день это мощнейший способ избавится от такого балласта как курение.
      Наверняка вы читали "волшебную книгу" про волшебный способ бросить курить, пробовали таблетки, пытались бросить методом силы воли.
      У всех проблемы и их методы решения одинаковые.

Основная проблема почему вы еще курите это в иллюзиях, которые дают вышеописанные методы.
      Там много пугают страшными последствиями и описывают легкость процесса бросания.

Главное заблуждение тех кто пошел этим путем, это ошибочное перекладывание ответственности с себя на таблетки или на книгу.
      Методы НЛП, гипноз и многие другие способы - это лишь иллюзия и уход от личной ВАШЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед собой.

ЧТО ДАСТ МЕТОД "АНТИНИКОТИН" ВАДИМА ШЛАХТЕРА
      1. Эмоциональные силы чтобы вы смогли пройти этот путь
      2. Вы наконец разберетесь с тем что же такое ВАША ВОЛЯ и волевые решения
      3. Научитесь прокачивать волю
      4. Примете решение и навсегда прикончите пагубную привычку
      5. На основе алгоритма сможете справится и с другими зависимостями

По этому алгоритму бросили курить больше сотни человек.
      Это участники индивидуальных скайп-занятий, тренинговых программ и многие из окружения Вадима Шлахтера.
      В свою очередь мы провели опросы и пришли к выводу что пришла пора сделать онлайн курс и помочь многим решить проблему курения.

Вот некоторые отзывы бросивших:

Алексей Пустоутов г. Ейск, 32 года,
      администратор Вадима Шлахтера
      vk: Alexey Pustoutov
      Курил около 17 лет, бросал на месяц-три или полгода и снова закуривал. У меня в жизни удавалось решать сложнейшие проблемы - но тут был бессилен.
      В индивидуальном занятии Вадим помог мне справится с этим раз и навсегда. Теперь запах табачного дыма вовсе не манит, а курящие люди вызывают чувство жалости.
      Вадим спасибо!! Записывайтесь не пожалеете - уверен вы сможете, это легко!

Михаил Ревякин, г. Севастополь 26 лет, электрик
      Что только не перепробовал, максимум год не курил, потом снова.. Два года назад занимался у Вадима Вадимовича. Как же они быстро пролетели. В общем не курю и вам рекомендую пройти занятия. Не думал что это так просто будет.

Ольга Карасева, Ростов на Дону, 35 лет
      администратор гостиницы

У меня работа очень нервная, я даже не хотела бросать. Была в командировке и оказалась в одной компании с Вадимом Шлахтером.
      Он мне сделал замечание насчет того что такая красивая девушка и так себя губит этим табаком. А я сказала что меня не напрягает.. С этого все и началось. Он привел пару аргументов и предложил помочь. Я не знала кто он и чем занимается (коллеги мне потом рассказали). Я решилась. Позвонила и мы за три занятия решили не только проблему курения, но и ночного холодильника. Всем рекомендую, а Вадиму отдельное спасибо.

Таких отзывов есть несколько десятков. Они все с теплыми словами благодарности.

Теперь немного о приемлемом времени для бросания курить

Математика говорит вам - каждый день по 75 рублей - в месяц от 2 250р и в год от 27 000р за 10 лет это 270 000 р.
      Здоровье говорит вам - уже по лестнице тяжело подниматься, одышка, кашель, голос и многое друге, сами знаете свои симптомы
      Психика вам тоже говорит пора. Это же издевательство над волей.
      Окружающие, да и вы сами...

Самый подходящий для этого момент - это участие в курсе "Антиникотин. Метод Вадима Шлахтера" 02 июня 2016 года в 19-00.
    Ссылка на продажник: Антиникотин.онлайн - метод Вадима Шлахтера

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: