Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Метод торговли Ричарда Вайкоффа

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
7500.00 руб.
Участников:
2 из 25
Организатор:
требуется
8%
Расчетный взнос:
330 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.745
    Спойлер
    В основу моей системы оценки финансовых активов положено понимание действий универсального собирательного образа рынка (composit operator), на базе метода торговли Ричарда Вайкоффа (Richard Wyckoff).

Я буду простыми словами говорить о сложных вещах.

Мой сайт предназначен для тех, кто решил, что обладает достаточным количеством упорства, придерживается правила рассуждать используя здравый смысл, и уверен, что торговать на финансовых рынках тот бизнес, которым он будем в дальнейшем зарабатывать на жизнь.

Метод оценки Ричарда Вайкоффа (Wyckoff R.) разрабатывался для акций с использованием цены актива и объема.
    Wikipedia:
    http://en.wikipedia.org/wiki/Richard_Wyckoff​

Позже получил развитие в различных интерпретациях.Фундаментальным продолжением можно считать разработки Wyckoff Stock Market Institute На сегодняшний день в силу своей универсальности успешно применяется на всех финансовых рынках (активах) с и без использования объемов. Получил лучшие рекомендации от такого известно трейдера США как Линда Рашке.
    Для эффективного использования метода Вайкоффа неоходимы: карандаш, данные о предыдущих изменениях цены актива, здравый смысл. Конечно для успешного применения метода необходимо им владеть и лучше в совершенстве.
    Здесь выложил немного материала по терминам и понятиям метода:
    http://www.speculant.org/forum/showthread.php?p=16062#post16062​

Спойлер
    Если вы решили сделать трейдинг источником дохода, то не важно как давно вы на рынке, важно что вы РЕШИЛИ стать успешным игроком.

Как я могу вам в этом помочь:

Курсы: 1) Коучинг. 2) Практика.

Для самостоятельного освоения материала сделал «конспект лекций курса Вайкоффа«. Cтоимость 149 евро.

Связаться со мной можно по почте analysis.consulting на hotmail.com

Спойлер

pas нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: