1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Завершено Метапсихология Денег. Принцип Миллионера

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Volchek, 31 май 2015.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    29.375

«Тема денег стара как Мир. Но актуальность ее только увеличивается.

Мне пришлось перелопатить огромное количество литературы, получить образования, учиться у многих достойных людей. Десятки лет практики управления финансами, построения бизнесов и карьеры.

И в итоге, конечно, результат. Финансовая свобода. Благосостояние.

Была еще одна цель — раскрыть, разложить по полочкам, шаг за шагом тайну, которой окутаны деньги.

Копать пришлось глубоко. К истокам. К тысячелетним знаниям о человеке и его отношению с деньгами.

Курсы и группы сильно помогают мне в исследовании этих тем.

В рамках курса «Тайная Власть Денег 20.12» я упорядочил и объединил темы управления финансами, инвестиционных стратегий и архетипов. Это уровень метапсихологии денег.

За эти 3-4 часа Вы получите и узнаете больше, чем за годы учебы в финансовом вузе! Это интеграция огромного колоссального опыта и знаний.

Это уникальная карта острова финансовой свободы!»

Сергей Змеев

В рамках видеокурса «Метапсихология Денег. Принцип Миллионера» Вас ожидает 3 видео модуля и запись вебинара с ответами на вопросы!

Отзыв После просмотра материала "Метапсихология Денег. Принцип Миллионера" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,