Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Метафорические карты. Теория и практика. Онлайн Ника Верникова

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.631
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Метафорические карты. Теория и практика. Онлайн
    Ника Верникова
    После окончания обучения вы получите сертификат Института психологии развития “МАКсимум”
    Курс направлен на обучение использованию метафорических ассоциативных карт в психодиагностике, консультировании и психотерапии взрослых и детей.

В ПРОГРАММЕ:
    ✔ изучение более 50 колод метафорических ассоциативных карт
    ✔ более 80 авторских упражнений с МАК для работы с самыми разнообразными запросами
    ✔ 25 арт-терапевтических, психологических и энергетических техник и методик, сопровождающих работу с метафорическими картами
    ✔ 5 уникальных техник для работы с Я-концепцией
    ✔ 5 авторских психологических концепций для “перезагрузки”, обретения ресурса и достижения максимальных результатов
    ✔ алгоритм разработки собственной колоды МАК и собственных упражнений
    ✔ обзор 5 новых психологических игр для индивидуального и группового консультирования

Продолжительность: 10 уроков по 4 ак. ч. (40 ак.ч).

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последние данные очков репутации: :5 Очки1 дек 2015
    -- --

Отзыв После просмотра материала "Метафорические карты. Теория и практика. Онлайн Ника Верникова" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    fghjxxxxx, Аннаа, yandBar и 6 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: