Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Метафорические карты "Института Норд": Oh (русифицированная)

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Volchek, 31 май 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.528
    Всем добрый день. Продолжаем складчины на колоды метафорических карт израильского института Норд...

В этот раз складываемся на колоду Oh (русифицированную)

тут орг что-то нечаянно напутал с форматами, а в другой складчине орг сработал очень хорошо, но бонусные колоды были выданы в формате JPG, что совсем не хорошо для печати).

Зная историю метафорических карт, вы наверняка в курсе, что некоторые карты либо произведены в Израиле, либо являются израильскими же разработками. Я нашел израильский институт "Махон Норд", который профессионально занимается данной темой.

http://nordcards.com/ - там есть и английские описания.

Они же и продают карты - причем это не перепечатки, сделанные в непонятных типографиях (сканы с которых выглядят, мягко говоря, так себе), это самые что ни на есть канонические карты. С правильной цветопередачей, максимально доступного качества... Да, они дороже, чем российские или украинские аналоги, и да их сложнее достать, но...

Складчики получают сканы указанной в заголовке колоды.

Сканировать буду я сам в формат TIFF, 600dpi. Сколько карт поместится на сканер, столько за раз и будет отсканировано. Это сделано, чтобы уменьшить для вас стоимость печати. Я прочитал обсуждения в тех складчинах, потому как участвовал в них... Такой формат - это вывод, к которому пришло большинство... Обязательно отсканирую обложки для тех, кто предпочитает двухстороннюю печать.

В данный момент эта цена по скидке. Также договорено с поставщиком об отмене оплаты стоимости доставки, поэтому цена льготная вдвойне.

Продукт выкуплен, место орга просьба не занимать.

Потихоньку будем скупать и другие их колоды.

Приниматься будет только прямая оплата с R-кошелька на кошелек.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: