Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Метафорические карты. Цветотерапия

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Солнышко, 1 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
147 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.252
    The Secret Language of Color Cards by Inna Segal

--

Автор тайный язык вашего тела, показывает ее потрясающий колоды, что является ключом к разгадке внеочередного целебную силу цвета.
    Секретный язык цвет карты является ключом к разгадке внеочередного целебную силу цвета. Благодаря 45 потрясающих карт, каждая переплетаются с уникальным исцеления вибрации и сопровождающего 84-страничный путеводитель, автор Инна Сигал поможет вам в добавлении больше радости, гармонии, благополучия и во всех областях вашей жизни. С различными творческими способами использовать карты в том числе просто задать вопрос и выбрать карту, поставив карточку цвета на области тела, что требует особого заживления внимание, что цвет, и цвет визуализации вместе с помощью путеводителя каждый может интерпретировать и создавать полезные практики хорошего самочувствия. Уникальные вибрации каждого цвета являются там, чтобы исследовать, из серебряных способности укрепить сохранение, сливы, помогая вам преодолеть трудности, бордовый, чтобы пробудить страсть, и изумруд, чтобы создать спокойную, ум, тело и дух, эти яркие и мощные карточки по Инны Сигал являются инструментом кто может использовать ежедневно, чтобы получить вдохновение и интуитивные сообщения руководящих указаний и восстановить свое тело к своему естественному состоянию равновесия и гармонии.
    продажник http://www.ebay.com/itm/381408183928
    цена колоды 11,83 USD, цена доставки 12,49 USD +конвертация в пайпэл = 2000

бонусом пойдет колода Зинкевич-Евстигнеевой "Диалоги с внутреннем ребенком"
    Когда у видела случайно фотографии этой колоды мне она прямо понравилась, что не удержалась и захотела. Насколько я поняла автор занимается целительством или чем-то таким, и ее колоды предназначены именно для этого. Собственно на мой взгляд это шикарная вещь для арт-терапии, для работы с состояниями, для вдохновения или просто для медитации кому необходимо.
    При выдачи продукта постараюсь заменить английские слова на карточках на русский текст, или пойду поучусь этому или попрошу что бы мне это сделали. Перевод брошюры сделать не смогу, только корявый гугл. Но пока продукта нет на руках трудно сказать, что в ней есть полезного, сейчас в принципе много книг и статей по цветотерапии в открытом доступе.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: